четверг, 25 апреля 2013 г.

Мысли вслух

Цитата дня (из  тв-фильма):
- Где мужчины проводят время с 30 лет до старости?
 - В метро.
  - Нет, там тоже одни мы."
Все-таки мужчины странные существа. Когда у вас с ними отношения, сначала они мягкие и пушистые, потом начинают показывать зубки, со временем это уже начинает вас утомлять, и вы по-английски уходите...Тактика меняется, и мужчина устраивает гонку с преследованиями и попытками вас вернуть (спустя значительный промежуток времени) На фига? Было-было-было и прошло...
А все мужская логика мешает быть немного погибче и поумней... Я мужчина, я всегда прав... Ржу не могу...
Почему взрослые люди  иногда ведут себя как дети в вопросах личных взаимоотношений? Неожиданно портят все хорошее по дурости, а потом по инерции еще продолжают это, а затем, осознав, глупость своего положения, не знают как сделать первый шаг навстречу...потому что там характер, эго всякое и "я звезда"... нет дети мирятся быстрей, они еще этой фигней не обременены, значит мы, взрослые, ведем себя глупо, но по-взрослому? Как-то так выходит...страдаем и мучаемся, и мучаем других, и уже не в кайф никому от этого, и каждый день обещаем, что вот завтра все скажем и позвоним, и выясним все раз и навсегда...так день за днем, месяц за месяцем...болит уже не так остро как в первые дни, но все равно болит, тупой, постоянной и ноющей болью...и вот ты уже с этой болью свыкся и сжился и предпочитаешь страдать (боль уже родная)...ну на фига? Ответа нет, и как решить...тоже нет.
Ну, ладно пофилософствовали и будет)))
Фильмом дня объявляется
Один из немногих фильмов. где очень удачный кастинг, и все звездные актеры на своих местах. Но мне, конечно, больше всех понравился Clive Owen, который за эту роль получил Golden Globe Award. Посмотрите этот фильм если будет время и желание и напишите свое мнение.
Good luck)
 

Комментариев нет :

Отправить комментарий